СтатьиЗаработок в социальной сети Одноклассники
16 614 0
Имея выход в интернет, можно зарабатывать неплохие деньги, даже не покидая пределы комнаты. Нынче довольно распространен заработок в соцсетях. Наиболее популярная среди них на территории РФ – соцсеть «Одноклассники».
Сайтом пользуется больше десяти миллионов посетителей. Следовательно, здесь можно получить доход. Вот только каким образом? Есть множество способов, как достичь желаемого. Подробно ознакомимся с небольшим перечнем лайфхаков, используя которые можно получать доход в соцсети «Одноклассники».

/ Заработок на группах и классах /
Голосование – самый легкий вариант получения денег в социальной сети. Основной недостаток: не выгодное соотношение временных затрат и оплаты. Однако это замечательный способ для новичков, которые имеют много свободного времени. Доход на лайках – 1000 классов оценивается в 3-20 долларов.
Вступление в сообщества – еще один несложный вариант заработка для начинающих. Времени требуется немного больше, но и оплата выше, чем за лайки. Одно вступление в группу расценивается в 0,3-2 рубля. Довольно часто от настроения модератора зависит примет ли он вас в сообщество. К тому же если вы не являетесь активным участником группы, он имеет право вас исключить.

/ Партнерские программы /
Так называемые «партнерки» очень популярны среди пользователей. Для заработка такого рода необходимо:
  • во-первых, определиться с партнерской программой, которая рассчитана для соцсети «Одноклассники» и зарегистрироваться в ней;
  • во-вторых, активно рекламировать выбранный товар любым доступным методом. К примеру, в статусах, обсуждениях либо различных сообществах.
  • в-третьих, представлять свой товар так, чтобы вызывать интерес у пользователей.
Успех гарантирован, если вы имеете в «Одноклассниках» множество активных друзей.

/ Реферальные ссылки /
Для получения дохода на реферальных ссылках достаточно в соцсети создать сообщество и в нем пропагандировать свои ссылки. Важно учитывать тот факт, что не все пользователи интересуются работой в интернете. Выгоднее всего распространять ссылки на сервисы, где оплата происходит за регистрацию клиента.

/ Продвижение группы /
  1. Первый способ. Привлеките пользователей названием сообщества и его содержанием. Заинтересуйте своих посетителей оригинальными, качественно обработанными фотографиями. Помните об интригующих заголовках. Организуйте все так, чтобы целевая аудитория не «проходила» мимо.
  2. Второй способ. Если сообщество у вас уже создано, начните его продвигать. При правильном подходе многочасовые усилия обязательно принесут свои плоды. Для продвижения сообщества можно обратиться за помощью к профессионалам, которые специализируются на раскрутке групп в соцсетях.
  3. Третий способ. Не забывайте, желающих продвинуть свои группы много. Если у них не получается, они пользуются услугами пиара. Можете развивать свое сообщество за счет раскрутки других групп. К тому же это приносит немалую прибыль.
 
Заранее уточните у своих клиентов, какие участники им необходимы: активные либо пассивные. Если заказчиков интересуют активные пользователи, то смело подымайте свои расценки. Хотя в таком случае придется потрудиться.

/ Интернет-магазин /
Для реализации товаров через соцсети вам потребуется новый аккаунт. Регистрируйтесь под вымышленным именем, которое будет сочетаться с вашей продукцией. К примеру, «Марина Платьева».
В раздел «Фотографии» добавьте качественные, крупные фото ваших товаров, приложите к ним детальное описание, которое содержит ссылки на ваш интернет-магазин.
Укажите как можно больше контактов: телефоны, адрес, электронные почты, всевозможные месседжеры. Активно отвечайте на различные вопросы клиентов в личных сообщениях. Общение с потенциальными покупателями вызовет доверие к вашему онлайн магазину. Также не забудьте расписать все доступные способы оплаты и доставки.
Сначала отправьте запрос на дружбу своим друзьям, затем их знакомым. Со временем предложите дружбу людям, которые проживают в вашем городе. Так будет гораздо легче связаться с ними и доставить продукцию.
Постоянно проводите рекламные акции. Это могут быть конкурсы, сезонные распродажи, специальные предложения, подарки за активность. Будьте всегда на связи и не игнорируйте вопросы потенциальных покупателей.

/ Игры и приложения /
  1. Возможность № 1: продажа своего игрового аккаунта. Если вы отлично прокачали свой аккаунт, то можете реализовать его за 3-4 тысячи рублей. В «Одноклассниках» очень модно зарабатывать деньги на играх. Вам необходимо лишь прокачаться и установить приемлемую стоимость. Тут же появиться множество покупателей.
  2. Возможность №2: раскрутка чужих аккаунтов. Не всех интересует ход игры, многих манят скорые победы и прокачанные игры. Вам следует найти заинтересованных пользователей, играть вместо них, прокачаться до требуемого уровня и сдать работу.
В действительности не каждый согласиться доверить пароль малознакомому человеку. В таком случае вам следует убедить пользователя, что данные он сможет восстановить через номер мобильного телефона. Выполните все, чтобы у клиента не возникло никаких сомнений.

/ Платная реклама /
Отыщите заказчиков, которые захотят в вашем сообществе расположить свою рекламу. Предварительно обсудите стоимость услуги, ознакомьтесь с требованиями клиента и приступайте к выполнению работы.
Помните: никто не обратиться к вам за помощью, если ваше сообщество слабо раскручено и в нем мало участников.

/ Файлообменники /
«Залейте» любой файл на обменник и продвигайте его. К примеру, можно загрузить программу, которая взламывает игры. Ссылку кинуть в обсуждения и группы, затем ждать скачиваний. Главное преимущество: такие ссылки вечны.
14-02-2017, 19:1078
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Есть вопросы? Напишите нам