Новости и статьи
Сегодня мы будем создавать аккаунт для сервиса Microsoft используя виртуальный номер, купленный на Give-SMS.

Зачем нужно несколько аккаунтов на Microsoft?

Иметь несколько аккаунтов на сайте Microsoft может быть полезным, если у вас есть несколько разных целей или нужды в использовании различных сервисов компании.


Подробнее
21-04-2023, 13:04151

Все наверно уже наслышаны о ChatGPT, сейчас мы с вместе с вами зарегистрируемся в этом чат-боте.

К сожалению, ChatGPT доступен не во всех странах, поэтому нам понадобится прокси или VPN, география при этом важна, используйте, например, страну Бразилия или Канада, в таком случае вероятность успешной регистрации возрастает (я использовал Францию). Ну и конечно нам необходим Give-SMS для получения смс от ChatGPT.

И так, поехали.

Подробнее
25-03-2023, 08:40206

Большинство соци альных сетей, популярных мессенджеров, крупных досок объявлений, игровых сервисов, сайтов знакомств, микроблогов, платежных систем не позволяют людям регистрировать более одного аккаунта на один номер телефона. Это в ряде случаев доставляет массу неудобства активным пользователям сетей, заставляя их искать иные способы верификации, дублирования аккаунтов.

Сервисы смс активации – современное решение этой и еще ряда не менее важных проблем, в том числе и связанных с соблюдением конфиденциальности на просторах интернета, личной безопасности.
Ищете надежный онлайн-сервис, предоставляющий в пользование виртуальные номера для приема sms? Делаете ставку на большое количество свободных номеров, доступные расценки, высокую скорость обработки запросов, широкий географический охват?
Изучите возможности, условия сотрудничества от сервиса sms активаций «Give-SMS». Мы поможем Вам по минимальным тарифам, без сим-карты пройти верификацию на любой онлайн-площадке, успешно решать любые вопросы, связанные с виртуальными номерами, приемом текстовых сообщений.
Кредо Give-SMS – комплексный подход к работе, внедрение передовых цифровых технологий, трепетное отношение ко всем пользователям ресурса, обоснованные расценки на услуги. С нами Вы получите недорогой доступ к множеству виртуальных номеров. Ваш бизнес, продвижение в сети гарантированно будет в числе лучших!

Подробнее
10-03-2021, 13:48139
Имея выход в интернет, можно зарабатывать неплохие деньги, даже не покидая пределы комнаты. Нынче довольно распространен заработок в соцсетях. Наиболее популярная среди них на территории РФ – соцсеть «Одноклассники».
Сайтом пользуется больше десяти миллионов посетителей. Следовательно, здесь можно получить доход. Вот только каким образом? Есть множество способов, как достичь желаемого. Подробно ознакомимся с небольшим перечнем лайфхаков, используя которые можно получать доход в соцсети «Одноклассники».

/ Заработок на группах и классах /
Голосование – самый легкий вариант получения денег в социальной сети. Основной недостаток: не выгодное соотношение временных затрат и оплаты. Однако это замечательный способ для новичков, которые имеют много свободного времени. Доход на лайках – 1000 классов оценивается в 3-20 долларов.
Вступление в сообщества – еще один несложный вариант заработка для начинающих. Времени требуется немного больше, но и оплата выше, чем за лайки. Одно вступление в группу расценивается в 0,3-2 рубля. Довольно часто от настроения модератора зависит примет ли он вас в сообщество. К тому же если вы не являетесь активным участником группы, он имеет право вас исключить.
Подробнее
14-02-2017, 19:1082
Есть вопросы? Напишите нам